행정
[인사] 통영시 6급 이하 인사이동 발령(2월1일자)
편집부
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
기사입력: 2016/01/31 [23:24]  최종편집:
트위터 페이스북 카카오톡
통영시는 6급 이하 직원에 대한 인사이동을 2월1일자로 단행했다.
다음은 인사이동 발령사항이다.

일련번호 성명 임용사항(전 부서)
 
1 이영선 지방행정주사에 임함.행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(주민생활복지과)
2 박막둘 지방행정주사에 임함.행정자치국 체육지원과 근무를 명함(창조기반조성과)
3 공양배 지방행정주사에 임함.행정자치국 문화예술과 근무를 명함(공보감사담당관)
4 박시은 지방행정주사에 임함.행정자치국 체육지원과 근무를 명함(행정과)
5 김채현 지방행정주사에 임함.안전수산개발국 지역경제과 근무를 명함(지역경제과)
6 이두진 지방행정주사에 임함.안전수산개발국 환경과 근무를 명함(환경과)
7 주철재 지방사회복지주사에 임함.행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
8 손윤희 지방사회복지주사에 임함.행정자치국 여성가족과 근무를 명함(공보감사담당관)
9 박복주 지방사회복지주사에 임함.행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(주민생활복지과)
10 정선경 지방보건주사에 임함.보건소 건강증진과 근무를 명함(기획예산담당관)
11 박종호 지방의료기술주사에 임함.보건소 보건위생과 근무를 명함(보건위생과)
12 심재성 지방시설주사에 임함.안전수산개발국 건축디자인과 근무를 명함(건축디자인과)
13 신은경 지방행정주사보에 임함.정량동 근무를 명함(교통정책과)
14 옥정훈 지방행정주사보에 임함.평생학습관 근무를 명함(기획예산담당관)
15 황해영 지방행정주사보에 임함.행정자치국 세무과 근무를 명함(세무과)
16 전선희 지방전산주사보에 임함.행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
17 하소영 지방전산주사보에 임함.행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
18 강세경 지방사회복지주사보에 임함.행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(주민생활복지과)
19 정혜진 지방사회복지주사보에 임함.봉평동 근무를 명함(주민생활복지과)
20 최규정 지방사회복지주사보에 임함.도천동 근무를 명함(주민생활복지과)
21 정선화 지방농업주사보에 임함.농업기술센터 농정과 근무를 명함(농정과)
22 박정재 지방농업주사보에 임함.광도면 근무를 명함(광도면)
23 이혜숙 지방보건주사보에 임함.보건소 보건위생과 근무를 명함(보건위생과)
24 고안엽 지방의료기술주사보에 임함.보건소 건강증진과 근무를 명함(건강증진과)
25 강효정 지방행정서기에 임함.한산면 근무를 명함(주민생활복지과)
26 김승우 지방행정서기에 임함.도천동 근무를 명함(도천동)
27 김지원 지방행정서기에 임함.용남면 근무를 명함(용남면)
28 서지미 지방행정서기에 임함.봉평동 근무를 명함(봉평동)
29 이가원 지방행정서기에 임함.행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(주민생활복지과)
30 이성실 지방행정서기에 임함.욕지면 근무를 명함(회계과)
31 이송현 지방행정서기에 임함.행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(행복나눔과)
32 이정선 지방행정서기에 임함.안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(교통정책과)
33 정수진 지방행정서기에 임함.사량면 근무를 명함(관광과)
34 김민우 지방세무서기에 임함.광도면 근무를 명함(광도면)
35 황극재 지방세무서기에 임함.북신동 근무를 명함(북신동)
36 정지훈 지방사서서기에 임함.평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
37 남혜경 지방사회복지서기에 임함.행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(주민생활복지과)
38 라희리 지방사회복지서기에 임함.용남면 근무를 명함(용남면)
39 박진경 지방사회복지서기에 임함.행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(주민생활복지과)
40 손현정 지방사회복지서기에 임함.용남면 근무를 명함(용남면)
41 신성임 지방사회복지서기에 임함.광도면 근무를 명함(광도면)
42 우병화 지방사회복지서기에 임함.행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
43 임상욱 지방사회복지서기에 임함.사량면 근무를 명함(사량면)
44 이성원 지방공업서기에 임함.안전수산개발국 건설과 근무를 명함(건설과)
45 이가영 지방농업서기에 임함.농업기술센터 농정과 근무를 명함(농정과)
46 안형준 지방해양수산서기에 임함.안전수산개발국 어업진흥과 근무를 명함(어업진흥과)
47 이현인 지방해양수산서기에 임함.안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
48 유미라 지방보건서기에 임함.행정자치국 여성가족과 근무를 명함(건강증진과)
49 황인혜 지방보건서기에 임함.보건소 건강증진과 근무를 명함(도산면)
50 이근수 지방의료기술서기에 임함.보건소 건강증진과 근무를 명함(건강증진과)
51 김현정 지방시설서기에 임함.안전수산개발국 도시과 근무를 명함(도시과)
52 공명근 지방시설서기에 임함.안전수산개발국 도시과 근무를 명함(도시과)
53 김민철 공보감사담당관 근무를 명함(욕지면)
54 신복도 공보감사담당관 근무를 명함(건축디자인과)
55 이영민 행정자치국 행정과 근무를 명함(공보감사담당관)
56 박이근 행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(회계과)
57 김인애 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(주민생활복지과)
58 박순생 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(창조기반조성과)
59 길순미 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
60 염은경 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
61 김경중 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
62 허영숙 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(북신동)
63 박성태 행정자치국 회계과 근무를 명함(상하수도과)
64 윤종건 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
65 양화자 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
66 강병옥 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
67 이복자 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
68 구외순 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
69 정성기 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(교통정책과)
70 최창진 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(지역경제과)
71 김재두 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
72 이성림 행정자치국 체육지원과 근무를 명함(교통정책과)
73 정효준 안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(창조기반조성과)
74 서이교 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
75 유치원 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
76 김영민 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
77 진근태 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(어업진흥과)
78 류진형 안전수산개발국 어업진흥과 근무를 명함(교통정책과)
79 김석곤 안전수산개발국 어업진흥과 근무를 명함(해양수산과)
80 이희근 안전수산개발국 지역경제과 근무를 명함(환경과)
81 이영찬 행정자치국 교통정책과 근무를 명함(문화예술과)
82 조준형 안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(건설과)
83 윤창한 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(도시과)
84 최청림 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(건축디자인과)
85 유경석 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(창조기반조성과)
86 이유섭 안전수산개발국 도시과 근무를 명함(건설과)
87 임석현 안전수산개발국 도시과 근무를 명함(관광과)
88 차동수 안전수산개발국 건축디자인과 근무를 명함(문화예술과)
89 송호수 안전수산개발국 건축디자인과 근무를 명함(도산면)
90 김옥권 안전수산개발국 상하수도과 근무를 명함(회계과)
91 정승호 안전수산개발국 상하수도과 근무를 명함(산양읍)
92 황상호 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
93 진운헌 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(체육지원과)
94 송호천 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
95 이수구 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(관광과)
96 이상용 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(도시과)
97 조재정 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(해양수산과)
98 노승욱 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(해양수산과)
99 이중현 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(어업진흥과)
100 김금선 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(문화예술과)
101 황현경 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(관광과)
102 강옥분 보건소 보건위생과 근무를 명함(건강증진과)
103 구상열 보건소 건강증진과 근무를 명함(보건위생과)
104 차정돌 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
105 나청룡 평생학습관 근무를 명함(의회사무국)
106 김성찬 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
107 김명선 의회사무국 근무를 명함(행정과)
108 박기호 산양읍 근무를 명함(상하수도과)
109 성덕경 산양읍 근무를 명함(농정과)
110 이선기 지방공무원법 제30조의4제2항에 따라 통영국제음악재단 파견 복귀를 명함.용남면 근무를 명함(행정과)
111 이미경 도산면 근무를 명함(문화예술과)
112 이영이 도산면 근무를 명함(회계과)
113 이창수 도산면 근무를 명함(농정과)
114 이춘희 욕지면 근무를 명함(미수동)
115 이영태 욕지면 근무를 명함(용남면)
116 함현희 욕지면 근무를 명함(중앙동)
117 황재열 한산면 근무를 명함(도천동)
118 신미순 한산면 근무를 명함(무전동)
119 이유국 한산면 근무를 명함(미수동)
120 이미금 사량면 근무를 명함(도산면)
121 주추휘 사량면 근무를 명함(명정동)
122 전기정 사량면 근무를 명함(봉평동)
123 이정임 도천동 근무를 명함(교통정책과)
124 박수현 명정동 근무를 명함(세무과)
125 이미희 중앙동 근무를 명함(관광과)
126 김희자 북신동 근무를 명함(의회사무국)
127 이순형 무전동 근무를 명함(행복나눔과)
128 임재웅 미수동 근무를 명함(상하수도과)
129 차정순 미수동 근무를 명함(기획예산담당관)
130 최명선 봉평동 근무를 명함(행복나눔과)
131 신종덕 행정자치국 행정과 근무를 명함.지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호에 따라 통영국제음악재단 파견근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(사량면)
132 양세진 행정자치국 행정과 근무를 명함.지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호에 따라 통영국제음악재단 파견근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(지역경제과)
133 이쌍화 행정자치국 행정과 근무를 명함.지방공무원 임용령 27조의3제2항에 따라 경남인재개발원 교육훈련 파견근무를 명함(2016년 2월 15일 ~ 2016년 12월 16일)(행복나눔과)
134 이혜경 행정자치국 행정과 근무를 명함.지방공무원 임용령 27조의3제2항에 따라 경남인재개발원 교육훈련 파견근무를 명함(2016년 2월 15일 ~ 2016년 12월 16일)(체육지원과)
135 최윤영 행정자치국 행정과 근무를 명함.지방공무원 임용령 27조의3제2항에 따라 경남인재개발원 교육훈련 파견근무를 명함(2016년 2월 15일 ~ 2016년 12월 16일)(산양읍)
136 임형수 기획예산담당관 근무를 명함(사량면)
137 고기문 행정자치국 행정과 근무를 명함(회계과)
138 김란희 행정자치국 회계과 근무를 명함(한산면)
139 양명규 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(의회사무국)
140 유기문 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(사량면)
141 박행오 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
142 이형우 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
143 김봉구 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
144 김막태 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(산양읍)
145 박상영 안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(욕지면)
146 김영한 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(안전총괄과)
147 박명줄 안전수산개발국 건축디자인과 근무를 명함(욕지면)
148 김영근 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
149 정종선 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(체육지원과)
150 이강호 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
151 김명국 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(관광과)
152 이철 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(관광과)
153 김창도 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(어업진흥과)
154 조수용 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(한산면)
155 천명애 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(관광과)
156 강현화 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(행정과)
157 정문자 보건소 보건위생과 근무를 명함(건강증진과)
158 정분임 평생학습관 근무를 명함(한산면)
159 이순덕 기획예산담당관 근무를 명함(행복나눔과)
160 유정옥 공보감사담당관 근무를 명함(주민생활복지과)
161 김정희 공보감사담당관 근무를 명함(관광과)
162 이영실 행정자치국 행정과 근무를 명함(사량면)
163 김성권 행정자치국 행정과 근무를 명함(농정과)
164 박은화 행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(미수동)
165 최광호 행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(회계과)
166 김단비 행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(정량동)
167 조은미 행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(중앙동)
168 김해은 행정자치국 주민생활복지과 근무를 명함(보건위생과)
169 노강의 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(주민생활복지과)
170 김영삼 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(주민생활복지과)
171 변운근 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(주민생활복지과)
172 탁차명 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(주민생활복지과)
173 심숙정 행정자치국 행복나눔과 근무를 명함(건강증진과)
174 양정창 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(체육지원과)
175 고희정 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(한산면)
176 박민준 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
177 강수민 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
178 강영춘 행정자치국 여성가족과 근무를 명함(행복나눔과)
179 이봉선 행정자치국 세무과 근무를 명함(중앙동)
180 김해덕 행정자치국 회계과 근무를 명함(중앙동)
181 조형철 행정자치국 회계과 근무를 명함(봉평동)
182 천성모 행정자치국 회계과 근무를 명함(정보통계과)
183 정면호 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
184 이재민 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
185 조수만 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
186 홍기 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
187 허만석 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
188 박덕근 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
189 이성헌 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
190 문광희 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
191 조상래 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
192 윤성호 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
193 배선영 행정자치국 정보산업과 근무를 명함(정보통계과)
194 박성훈 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
195 권태용 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
196 진은도 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
197 신권호 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
198 공태완 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
199 허판도 행정자치국 문화예술과 근무를 명함(시설관리사업소)
200 유연화 행정자치국 체육지원과 근무를 명함(교통정책과)
201 김동석 안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(도시과)
202 김성진 안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(창조기반조성과)
203 김민수 안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(창조기반조성과)
204 신영종 안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(창조기반조성과)
205 이성규 안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(창조기반조성과)
206 박세영 복직을 명함.안전수산개발국 안전총괄과 근무를 명함(행정과)
207 김정희 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(주민생활복지과)
208 옥승익 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
209 김기홍 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
210 박재기 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
211 박상훈 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
212 김광수 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(해양수산과)
213 조충남 지방공무원법 제30조의4제2항에 따라 통영관광개발공사 파견 복귀를 명함.안전수산개발국 수산과 근무를 명함(행정과)
214 정용수 안전수산개발국 수산과 근무를 명함(어업진흥과)
215 박희원 지방해양수산서기보시보에 임함.안전수산개발국 수산과 근무를 명함(신규)
216 정정근 안전수산개발국 어업진흥과 근무를 명함(환경과)
217 박평택 안전수산개발국 어업진흥과 근무를 명함(환경과)
218 황삼주 지방공무원법 제30조의4제2항에 따라 통영국제음악재단 파견 복귀를 명함.안전수산개발국 지역경제과 근무를 명함(행정과)
219 장성재 안전수산개발국 지역경제과 근무를 명함(광도면)
220 이종형 안전수산개발국 지역경제과 근무를 명함(건축디자인과)
221 강상운 안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(환경과)
222 이유현 안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(정보통계과)
223 정민숙 안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(건축디자인과)
224 김병성 안전수산개발국 교통정책과 근무를 명함(용남면)
225 김봉수 안전수산개발국 환경과 근무를 명함(상하수도과)
226 이경락 안전수산개발국 환경과 근무를 명함(욕지면)
227 이병국 안전수산개발국 환경과 근무를 명함(광도면)
228 최재호 안전수산개발국 환경과 근무를 명함(건설과)
229 김기일 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(도시과)
230 박태동 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(한산면)
231 천홍재 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(욕지면)
232 정점안 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(창조기반조성과)
233 김동현 안전수산개발국 건설과 근무를 명함(창조기반조성과)
234 김도한 안전수산개발국 도시과 근무를 명함(창조기반조성과)
235 양정훈 안전수산개발국 도시과 근무를 명함(건설과)
236 김동우 안전수산개발국 건축디자인과 근무를 명함(지역경제과)
237 김영환 안전수산개발국 상하수도과 근무를 명함(교통정책과)
238 박진우 안전수산개발국 상하수도과 근무를 명함(어업진흥과)
239 김성련 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
240 이동기 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
241 정한나 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(관광과)
242 김동춘 해양관광국 해양관광과 근무를 명함(체육청소년과)
243 안상훈 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(산양읍)
244 이종수 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(관광과)
245 박민수 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(해양수산과)
246 김성수 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(해양수산과)
247 전성민 해양관광국 해양관광사업과 근무를 명함(해양수산과)
248 정서영 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함.임기제(문화예술과)
249 정원호 해양관광국 관광마케팅과 근무를 명함(문화예술과)
250 김남훈 의회사무국 근무를 명함(정량동)
251 김소현 의회사무국 근무를 명함(세무과)
252 김보성 의회사무국 근무를 명함(안전총괄과)
253 김희진 의회사무국 근무를 명함(도산면)
254 이정화 보건소 보건위생과 근무를 명함(건강증진과)
255 박지인 보건소 보건위생과 근무를 명함(건강증진과)
256 김정희 보건소 건강증진과 근무를 명함(행복나눔과)
257 정선혜 복직을 명함.보건소 건강증진과 근무를 명함(행정과)
258 김둘연 보건소 건강증진과 근무를 명함(광도면)
259 박찬국 농업기술센터 농정과 근무를 명함(농업기술과)
260 오성출 농업기술센터 농정과 근무를 명함(어업진흥과)
261 신은영 농업기술센터 농정과 근무를 명함(광도면)
262 박광효 농업기술센터 농정과 근무를 명함(도산면)
263 전선숙 농업기술센터 농업기술과 근무를 명함(농정과)
264 김효영 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
265 고다원 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
266 이자영 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
267 송해인 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
268 안희정 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
269 최양모 평생학습관 근무를 명함(시설관리사업소)
270 백호건 산양읍 근무를 명함(지역경제과)
271 손윤상 지방운전서기보에 임함.산양읍 근무를 명함(신규)
272 최윤정 산양읍 근무를 명함(건축디자인과)
273 박경규 용남면 근무를 명함(욕지면)
274 선현미 도산면 근무를 명함(해양수산과)
275 강말신 도산면 근무를 명함(보건위생과)
276 허경혜 광도면 근무를 명함(보건위생과)
277 이태주 광도면 근무를 명함(환경과)
278 백운건 광도면 근무를 명함(창조기반조성과)
279 안미희 복직을 명함.광도면 근무를 명함(행정과)
280 전인혁 욕지면 근무를 명함(무전동)
281 옥승철 욕지면 근무를 명함(농정과)
282 신상원 욕지면 근무를 명함(창조기반조성과)
283 서미화 한산면 근무를 명함(의회사무국)
284 김상철 한산면 근무를 명함(산양읍)
285 강지훈 복직을 명함.한산면 근무를 명함(행정과)
286 김은정 사량면 근무를 명함(북신동)
287 박미영 사량면 근무를 명함(산양읍)
288 백성희 중앙동 근무를 명함(욕지면)
289 노경주 중앙동 근무를 명함(한산면)
290 이미진 정량동 근무를 명함(봉평동)
291 김둘이 북신동 근무를 명함(사량면)
292 김민욱 무전동 근무를 명함(기획예산담당관)
293 손영순 미수동 근무를 명함(의회사무국)
294 허원진 미수동 근무를 명함(지역경제과)
295 장인영 봉평동 근무를 명함(건설과)
296 김상범 봉평동 근무를 명함(사량면)
297 허평립 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영국제음악재단 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
298 이종기 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영국제음악재단 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
299 김태환 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영국제음악재단 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
300 정승욱 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영국제음악재단 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
301 박기용 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영관광개발공사 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
302 정태용 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영관광개발공사 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
303 최용기 행정자치국 행정과 근무를 명함. 지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영관광개발공사 파견 연장근무를 명함(2016년 2월 1일 ~ 12월 31일)(행정과)
ⓒ 인터넷통영방송. 무단전재 및 재배포 금지
트위터 페이스북 카카오톡
많이 본 뉴스